Недорогая CDMA-раскладушка Nokia 2608

Недорогая CDMA-раскладушка Nokia 2608



Смартфоны

Портфолио CDMA-совместимых сотовых телефонов компании Nokia пополнилась очень эффектной по дизайну новинкой в форм-факторе раскладушки, которая, как отмечают сами разработчики, стала самым доступным аппаратом в этой продуктовой линейке.

Согласно информации, озвученной в опубликованном официальном пресс-релизе, модель Nokia 2608 ориентирована на тех пользователей, которым необходим внешне привлекательный мобильник с достаточным для повседневных нужд набором функций.

Трубка предлагается в трёх вариантах цветового оформления корпуса, на передней панели которого расположен светодиодный индикатор в виде полоски, мерцающей при поступлении входящего звонка либо текстового сообщения.

По заявлениям создателей, их детище можно использовать в качестве модема для подключения компьютера к интернету, цифрового диктофона или фонарика. Также телефон оснащён встроенным спикерфоном и FM-радио. Кроме того, реализована возможность отправки посредством SMS визитной карты либо информации об отмеченном в календаре событии.

Ожидается, что жители стран, в которых распространены сети CDMA, смогут приобрести Nokia 2608 в начале следующего года. Однако это не относится к рынку США, где новинка продаваться не будет.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 4-12-2008, 18:10 | Просмотров: 7 680 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.12488).