Геймерская "клава" Logitech G13 Advanced Gameboard

Геймерская "клава" Logitech G13 Advanced Gameboard



Компьютеры

Компания Logitech представила гибридную игровую клавиатуру Logitech G13 Advanced Gameboard, призванную дополнить обычные клавиатуру и мышь. Она позволит «испытать новое ощущение от удобства игры и изменить игровое управление» как на Mac, так и на ПК, подключается устройство при помощи USB-интерфейса.

Контурный дизайн, обеспечивающий максимальный комфорт, соответствует анатомии кистей рук; мягкие, вогнутые клавиши легко найти на ощупь. Три игровых режима, 25 программируемых клавиш и программируемый аналоговый джойстик обеспечивают G13 до 87 способов управления игрой (необходима установка программного обеспечения). Пользователь может настроить профили клавиш для любимых игр, а также создавать макрокоманды на ходу, не прерывая игровой процесс.

Есть и еще одно достоинство у новинки — ЖК-индикатор GamePanel размером 160х43 пикселя, который отображает актуальные игровые данные, системную информацию и сообщения от других игроков.

Клавиатура G13 оснащена подсветкой клавиш, упрощающей поиск нужных клавиш в условиях плохой освещенности или полного отсутствия света. Цвет подсветки можно выбрать из сотен различных вариантов.

НАЗВАНИЕ

Игровая клавиатура является оптимальным решением для геймеров, пользующихся ноутбуками. Она оснащена встроенной памятью, позволяющей хранить до пяти готовых к использованию профилей. G13 также сопровождается заранее заданными настройками для множества популярных игр, таких как World of Warcraft: Burning Crusade, Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, Call of Duty 4: Modern Warfare, а также многих других.

Ожидается, что усовершенствованная игровая клавиатура Logitech G13 поступит в продажу в Европе в декабре по рекомендуемой розничной цене в 89,99 евро.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Logitech, G13 Advanced Gameboard, Клавиатура




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-12-2008, 18:54 | Просмотров: 35 634 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03735).