Смартфон от BenQ за $128

Смартфон от BenQ за $128



Смартфоны

Настоящим сюрпризом для экономных американских пользователей стало появление в интернет-магазине eXpansys смартфона Benq E72 по рекордно низкой цене – 128 долларов. Совсем недавно за такие деньги можно было приобрести разве что бюджетный мобильный телефон.

Несмотря на рекордно низкую цену, смартфон может похвастаться 128 Мб встроенной памяти, слотом для карт памяти типа microSD, модулями беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, 2-Мп камерой, дисплеем с разрешение 320х240 точек. Benq E72 работает под управлением ОС Windows Mobile 6. Необходимо отметить, что в цену устройства не входит контракт с мобильным оператором, который, судя по всему, оплачивается отдельно.

Будем надеяться, что однажды возможность купить функциональный смартфон за такие деньги появится и у отечественного пользователя.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 11-12-2008, 18:58 | Просмотров: 2 674 | Комментарии (2)



Комментарии:

MG/мир32

0
Вот это действительно интересная новость. Давеча, бродил целый месяц в поисках нового смартфона между трёх берёзок: Nokia, Sony-Ericsson, Samsung, и снова - по кругу. Так что вы думаете? Так ничего и не выбрал! "Смарт"-подразделение Nokia со времён образцовой модели N70 деградировало окончательно, Samsung только начал делать по-настоящему серьёзные модели и пока не всё там гладко (хотя модель G810 очень заслуживает внимания!!!), ну а S-E как были безумно дорогими пластмассовыми игрушечками для детей, так ими и остались. А вот BenQ - довольно интересная фирма, и не смотря на то что всё таки запоздало абортировала нежизнеспособный и ленивый довесок в виде германского Siemens-подразделения, уже успела выдвинуть на рынок ряд интересных продуктов во всех сегментах IT-рынка. Если оно появится в нашей стране - будет очень интересно попробовать в использовании.

12 декабря 2008 21:45

MG/мир32

0
И хрен бы с ними, с американцами, насколько они там у себя порадовались. Везите плиз в Россию! Многообещающая же модель!

12 декабря 2008 21:48


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06127).