T-Mobile грозиться выпустить G2 в январе
Категории: Техника » Смартфоны


Операционная система Android OS, разработанная при непосредственном участии Google, является едва ли не самой перспективной программной платформой для коммуникаторов и смртфонов.
Категории и теги: Техника » Смартфоны » T-Mobile, G2, Android, Смартфон.
Первый продукт, работающий под ее управлением, коммуникатор T-Mobile G1, уже продается в сетях данного оператора по всему миру и делает это весьма успешно.
Источник сообщает, что компания намерена развить успех и отобрать дополнительную долю рынка у Apple iPhone, Sony Ericsson Xperia, семейства HTC Touch и Nokia 5800, выпустив модель G2 уже 26 января. Среди функций коммуникатора сообщается о следующих:-
ОС: Android OS
Поддержка сетей 3G, видеоконференций
Поддержка работы с корпоративными серверами почты (Microsoft Exchange Server и т.п.)
Wi-Fi
5-Мп камера с автофокусом и вспышкой
USB
Поддержка карт памяти объёмом до 16 ГБ
Bluetooth с поддержкой профиля A2DP, чего не было в G1


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-12-2008, 19:26 | Просмотров: 1718 | Комментарии (1)
sergey
Телефончик хороший,интиресно сколько он будет стоит .Я читал на этом сайте [ ссылка ] как проводят краш-тест этого телефона.
22 января 2009 09:58