ASUS: ноутбук LAMBORGHINI VX5 с 1 ТБ SSD

ASUS: ноутбук LAMBORGHINI VX5 с 1 ТБ SSD



Компьютеры

На CeBIT 2009 ASUS привезла линейку ноутбуков, которая задумана и выполнена, как серия мобильных ПК не только функциональных, но и стильных.

Одним из таких стильных и интересных в техническом плане стал ноутбук ASUS-LAMBORGHINI VX5 со «спортивным экстерьером и футуристичным шасси».

Кроме дизайна этого мобильного ПК его достоинством является наличие в его конфигурации самого большого в мире по ёмкости SSD-накопителя. Объем Solid State Drive в VX5 составляет 1 ТБ.

Остальная техническая начинка VX5 также будет интересна пользователям мобильных ПК: процессор Core2 Quad, 4 ГБ ОЗУ, 16" экран с поддержкой Full-HD, графика — NVIDIA GeForce GT 130M с 1 ГБ GDDR3 VRAM, оптический комбо-привод с поддержкой Blu-ray.

Если и этого кому-то покажется мало, ASUS предлагает воспользоваться режимом TwinTurbo и добавить «лошадиных сил» новому VX5 путем включения «кнопки скорости» и разогнать CPU и GPU.

Другими рекордсменами по памяти, на сей раз RAM, стали модели ноутбуков ASUS M90Gf и M90F, объем ОЗУ которых равен впечатляющим 16 ГБ, что совсем нетипично для мобильных ПК. По мнению ASUS, такие ноутбуки нужны тем, кто активно использует видеоконтент формата HD (high definition). Чипсетом NVIDIA MCP79MH поддерживается 4 слота SO-DIMM, в которые можно установить 4-ГБ модули и получить в итоге 16 ГБ общего объема.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: ASUS, ASUS-LAMBORGHINI VX5, Ноутбук, SSD




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 4-03-2009, 11:45 | Просмотров: 4 735 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0462).