Мультифункциональный коврик Choiix для нетбуков

Мультифункциональный коврик Choiix для нетбуков



Компьютеры

Последнее время на сайте Brando регулярно появляются всевозможные полезные «причиндалы» для нетбуков. Хорошим примером можно считать охлаждающую подставку с подсветкой или внешний оптический накопитель с поддержкой Blu-ray. Владельцам нетбуков адресована еще одна интересная новинка — Choiix Tri-functional Travelpad (код продукта ULIFE024700), представляющая собой многоцелевой коврик для мыши.

Коврик для мыши выполнен из микрофибрового материала на резиновой основе. Как утверждается, он обладает антистатическими и антибактериальными свойствами. Помимо выполнения функции коврика, он защищает экран от царапин и помогает ухаживать за поверхностями нетбука.

Материал не оставляет царапин, поэтому ковриком можно пользоваться, как салфеткой, чтобы удалить пыль и стереть следы пальцев на дисплее. Когда нетбук находится в сложенном состоянии, коврик располагается между клавиатурой и дисплеем, препятствуя проникновению пыли. Коврик можно стирать.

Размеры коврика-салфетки составляют 205 x 135 мм, что делает его пригодным для моделей с экраном размером 7-10 дюймов. Вес коврика равен 17 г, а цена — $17.

Choiix

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 6-04-2009, 21:04 | Просмотров: 2 987 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06517).