Acer: новая линейка тонких ноутбуков Aspire Timeline

Acer: новая линейка тонких ноутбуков Aspire Timeline



Компьютеры

Компанией Acer в последнее время выпускается немало новинок, и среди них — лэптопы серии Aspire Timeline. Источнику удалось узнать почти что детальные характеристики этих ноутбуков, уже известно, что модельный ряд будут представлять устройства с диагональю экрана 13,3", 14,1" и 15,6" со светодиодной подсветкой экрана, соотношение сторон которого равно 16:9.

Основной задачей перед инженерами видимо стояла разработка очень мобильных ноутбуков в серии Aspire Timeline, которые бы были тонкими и легкими. Толщина корпуса представителя серии составляет примерно 2,5 см, а вес ноутбуков на ~450-900 граммов ниже обычного веса таких мобильных ПК.

Ноутбуки Aspire Timeline собираются с применением процессоров Intel ULV (Core 2 Duo), а их сенсорные панели способны распознавать множественные касания. Также известно, что ноутбуки оборудованы разъемами HDMI и S/PDIF, а их батареи будут обеспечивать пользователю от 8 до 10 ч. автономной работы; в качестве накопителя использованы 64-ГБ SSD-устройства и 500-ГБ HDD.

Для обеспечения коммуникаций в Aspire Timeline, кроме традиционного Ethernet будет ещё и модуль WiMAX. Стоимость легких ноутбуков Acer Aspire Timeline будет находиться в ценовом диапазоне от $699 до $899.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Acer, Aspire Timeline, Ноутбук, Intel ULV




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 10-04-2009, 13:59 | Просмотров: 2 576 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08325).