Новый iPhone снова засветился

Новый iPhone снова засветился



Смартфоны

Гонконгский ресурс umpcfever.com представил несколько интересных фотографий, по его словам являющихся снимками нового iPhone.

На первой фотографии мы видим открытое приложение для фотоснимков с характерной квадратной рамкой - вероятнее всего это указание зоны фокусировки. Наверняка iPhone сможет фокусировать камеру в автоматическом режиме и в ручном - чтобы пользователю нужно было просто нажать на соответствующую область.

Следующая пара фотографий иллюстрирует получившиеся снимки, снятые старым iPhone (вверху) и новым (внизу). Как мы видим, на верхней фотографии изображение значительно размыто, а на нижней все довольно четко. Это очередное доказательство наличия усовершенствованной камеры с возможностями автофокусировки.

iPhone, Apple

iPhone, Apple

В сети неоднократно появлалась информация о наличии в новом iPhone цифрового компаса, о чем дополнительно свидетельствует следующий снимок аппарата. Пока неясно, изображено тестовое приложение, или уже готовое, по умолчанию установленное в новый iPhone.

iPhone, Apple

Ну а сами возможности компаса могут использоваться, например, для правильной ориентации спутниковой карты, более комфортной работы GPS-навигации и других задач.

Следующая фотография показывает приложение CPU Acivity. Знание текущей нагрузки процессора может быть полезно разработчикам новых программ под iPhone.

iPhone, Apple

Еще один интересный момент - обратите внимание, что на двух последних фотографиях указывается процентное значение загрузки аккумулятора рядом со значком самого аккумулятора. Если эта функция появится, то она может понравится любителям точных цифр.

Ну а узнать, насколько информация представленных соответствует действительности мы сможем с официальным представлением нового iPhone. Точного ответа на вопрос, когда он будет показан публике, нет, однако многие ожидают его появления на открытии WWDC, в понедельник, 8 июня. И не безосновательно - во-первых, на предыдущем WWDC был показан iPhone 3G, а во-вторых, уж слишком много слухов и шпионских фотографий уже имеются в сети.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 4-06-2009, 20:54 | Просмотров: 2 892 | Комментарии (2)



Комментарии:

md9xa

0
все гавно по сравнению с cowon

6 июня 2009 05:44

airman

0
nokia рулит [url=http://smobile.com.ua/index.php?categoryID=287]iphone apple[/url]

14 июля 2009 14:19


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04758).