Смартфон Acer F900 уже в России

Смартфон Acer F900 уже в России



Смартфоны

Корпорация Acer объявила о начале продаж на российском рынке устройства Acer F900 – многофункционального смартфона на базе ОС Windows Mobile, оснащенного интуитивно-понятным интерфейсом Acer в виде «рабочего стола», приложением быстрых обновлений Acer Notification Manager и системой управления при помощи пальцев.

Новый Acer F900, оснащенный 3,8-дюймовым сенсорным WVGA дисплеем, способен отображать больше информации на экране. Виртуальная клавиатура Acer Easy Keyboard значительно упрощает ввод текста электронной почты и мгновенных сообщений.

Acer F900 оснащен встроенной 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, а также GPS модулем, FM-радио, диктофоном и слотом для карты памяти. Высокоскоростные подключения обеспечивают быструю передачу данных и более высокое качество мультимедийных функций, обмена мгновенными сообщениями и быстрого поиска.

Помимо этого, Acer F900 обеспечивает мгновенный доступ к веб-приложениям, включая предустановленные мобильные службы Google: Google Search, Google Maps и YouTube. А с помощью приложения для определения местоположения, пользователь в любой момент сможет определить, где он находится, и найти дорогу, даже без необходимости использования GPS.

Смартфон Acer F900 поступил в продажу в российских розничных сетях по рекомендованной цене 20 тыс. рублей.

По материалам: Zhelezyaka

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-07-2009, 15:58 | Просмотров: 2 617 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05691).