USB-концентратор Apacer PH250 заменит сетевой кабель

USB-концентратор Apacer PH250 заменит сетевой кабель



Компьютеры

Компания Apacer Technology представила концентратор USB, получивший обозначение РН250. По словам компании, новинка «полностью удовлетворяет высоким техническим требованиями потребителей современных периферийных устройств».

Поддержка технологии Plug-and-Play максимально упрощает использование концентратора. Его можно использовать не только для подключения к ПК накопителей и других устройств, но и для высокоскоростного обмена данными между компьютерами. Например, с помощью PH250 можно организовать высокоскоростной перенос информации с мобильного компьютера на настольный ПК, не включая их в локальную сеть. Теоретический предел скорости при этом составляет 480 Мбит/с.

Новый продукт соответствует спецификациям USB 2.0 и USB 1.1. Для подключения периферийных устройств PH250 имеет три порта USB. Если потребители характеризуются малой мощностью, подключать блок питания необязательно. Для поддержки устройств, потребляющих большую мощность, чем возможности шины USB, в комплект включен блок питания. Концентратор имеет функцию защиты от перегрузки по току.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 15-07-2009, 18:15 | Просмотров: 4 963 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05645).