Reallusion Crazy Talk PRO 6.0 Portable

Reallusion Crazy Talk PRO 6.0 Portable
Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству.


Графика

Reallusion Crazy Talk PRO 6.0 Portable - мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных. Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству.

Полет фантазии практически ничем не ограничен! Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами, а в этой версии можно добавить губы , зубы, чтобы идеально соответствовать характеру личности и т.д..

Другие изменения в этой версии :

  • улучшена лицевая сетка (с привязкой к различным типам лица и характера),
  • стал возможен импорт Png, Tga, BMP
  • добавлены профайлы, стили,
  • увеличен на выходе размер ролика 720р и 1080р,
  • можно отправлять ролики на YouTube размер видео 320 * 240,
  • проигрывание FLV файлов включено по дефолту
  • и много других новшеств и упрощений , касающихся анимации персонажей.

CrazyTalk 6 Pro можно преобразовать текст в речь. Текст, который вы набираете, произносится картинкой расположенной сбоку. После ввода текста можно создать видео файл, для последующей посылки его своим друзьям или загрузить на мобильник, на YouTube.

CrazyTalk 6 — все, что вам нужно для того чтобы создавать разговор актеров, персонажей и объектов! В общем просто превосходная программа для создания любых анимированных персонажей и оживления ваших фото! Пусть ваши друзья заговорят с фотографий! Создайте виртуальных оживленных актеров с цифровых фото добавляя к Вашим проектам мультимедиа! Используйте CrazyTalk в: видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах.

Специальный блок эмоций CrazyTalk поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи. Поскольку исходная картинка зачастую не дает достаточной информации для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата, может бать размещен на web странице, послан по e-mail, как заставка в мобильник...

Страница загрузки Reallusion Crazy Talk PRO 6.0 Portable >> (RAR, 88.6 МB)
Страница загрузки Reallusion Crazy Talk PRO 6.0 Trial >> (ЕХЕ, 80.7 МB Зеркало)
Сайт программы Crazy Talk >>

0



Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 11-08-2009, 18:37 | Просмотров: 21 306 | Комментарии (5)



Комментарии:

ivan

0
Очень даже заманчиво.

11 августа 2009 22:13

Nikfel

1
Портабельная версия не рабочая, т.к. нужны некоторые dll файлы

18 декабря 2009 20:53

cikcik

1
Товарищи модераторы,Вы проверяли эту прогамму,ведь она нерабочая? Прав Nikfel,у меня точно также случилось.Проверьте ,пожалуйста, и перезалейте, ПОЖАЛУЙСТА.

9 февраля 2010 16:17

DropsStudio

2
Антивирус avast!:
Файл заражен - Win32: Malware-gen

2 июня 2011 03:28

АйнурчикTV

25
Источник распространения вирусов -
Dr.Web

21 января 2016 07:31


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03127).