Samsung представил новый "гуглофон" Behold II

Samsung представил новый "гуглофон" Behold II



Смартфоны

Компания Samsung Electronics анонсировала для американского оператора мобильной связи T-Mobile смартфон Behold II (T939).

Аппарат, выполненный в формфакторе «бесклавиатурный моноблок», работает под управлением операционной системы Google Android с установленным Samsung-интерфейсом TouchWiz (трехмерное меню для быстрого доступа к мультимедийным функциям). Ранее аналогичный интерфейс можно было встретить только в аппаратах на базе ОС Windows Mobile.

Новинка комплектуется 3,2-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, вспышкой и возможностью записи видео, модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Аппарат поддерживает 3G-сети и навигацию A-GPS. Предусмотрен слот для карт памяти формата microSD объемом до 16 Гб.

В память гаджета загружены приложения для быстрого доступа к таким онлайновым сервисам Google, как Google Maps, Gmail, YouTube и Google Talk.

Точная дата релиза Behold II не уточняется, но, скорее всего, новинка поступит в продажу в конце года. При заключении контракта с оператором смартфон можно будет приобрести за $149.

По материалам: Компьюлента

0

Теги: Samsung, Behold II, T939, Смартфон, Телефон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 7-10-2009, 15:00 | Просмотров: 2 211 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06144).