Мышь Mionix Naos 5000 геймерам в радость

Мышь Mionix Naos 5000 геймерам в радость



Компьютеры

Шведская компания Mionix, уверенно продвигающаяся на рынке периферийных устройств и аксессуаров, анонсировала новую модель игровой мыши. Новинка получила название Naos 5000 — в честь голубого сверхгиганта и одной из самых ярких звёзд в нашей галактике.

По словам производителя, разработка устройства велась с начала года. За это время модель активно тестировалась как профессиональными геймерами, так и любителями. Результатом их совместных усилий стала уникальная эргономичная форма, обеспечивающая удобный хват всеми пальцами руки.

Mionix, Naos 5000

Органом «зрения» устройства служит лазерный сенсор максимальным разрешением 5040 точек на дюйм. Пользователь может установить три желаемые значения разрешения и с лёгкостью переключать их во время игры. Интересной особенностью является технология, анализирующая качество поверхности коврика.

Мышь оснащена семью кнопками, на которые можно назначить нажатие любой клавиши или выполнение макроса. 128 КБ встроенной памяти позволяют сохранить до 5 профилей, содержащих параметры и записанные макросы. Переключаться между профилями можно также прямо во время игры.

Mionix заявляет, что система тонкой регулировки веса манипулятора является инновационной. В отличие от других подобных решений, распределение веса Naos 5000 предотвращает перевес в задней части мыши. Общая масса доступных к использованию грузиков составляет 40 г.

Mionix, Naos 5000

На выбор пользователя предоставляется шесть различных цветов подсветки. Выбор цвета, настройка разрешения сенсора, макросов, а также высоты, на которую можно поднимать мышь, производятся с помощью программного обеспечения. Однако в дальнейшем для использования мыши не требуется никаких программ и драйверов.

Новинка будет доступна в продаже по всему миру в декабре. Рекомендованная производителем цена модели составляет 72 евро.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Mionix, Naos 5000, Мышь, Манипультор, Геймер




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 23-11-2009, 19:16 | Просмотров: 5 159 | Комментарии (1)



Комментарии:

Voron

1
Да как то и X-7 устраивает! от A4tech за 20 евро.

25 ноября 2009 09:45


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05579).