Интернет-реклама в Книге рекордов Гиннесса

Интернет-реклама в Книге рекордов Гиннесса



Интернет

В Книге рекордов Гиннесса появилась запись о самой популярной онлайновой рекламе. Ею оказался размещенный на YouTube видеоролик Evian Roller Babies, который с начала июля 2009 года посмотрели 11,3 миллиона раз. Об этом сообщает YouTube Biz Blog.

Ролик показывает младенцев, которые, выпив воду Evian, танцуют под музыку и катаются на роликах. В начале клипа задается вопрос "Что вы ощущаете, выпив Evian?". В середине говорится о чистоте и сбалансированном содержании минералов, позволяющем чувствовать себя молодым телом и душой. В конце показывается слоган "Live young".

Рекламная кампания, разработанная агентством BETC EUR RSCG, проходила только на YouTube. Ролик с рекламой воды Evian показывался на главной странице крупнейшего видеохостинга в мире в шести странах мира.

В ходе кампании аналитики Nielsen попытались исследовать влияние французской версии данного ролика на бренд Evian Выяснилось, что 80 процентов зрителей обсуждали ролик, а две трети хотели поделиться им с друзьями. Кроме того, 60 процентов просмотров французской Roller Babies было сделано пользователями из других стран.

0



Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 26-11-2009, 16:30 | Просмотров: 2 952 | Комментарии (1)



Комментарии:

poli

0
Может пустили 25 кадр.

27 ноября 2009 21:31


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03319).