Samsung WiTu AMOLED приехал в Россию

Samsung WiTu AMOLED приехал в Россию



Смартфоны

Последний осенний месяц ознаменован приходом на российский рынок последователя модели Samsung WiTu.

Коммуникатор WiTu AMOLED базируется на Windows Mobile 6.5 Professional и оснащен большим (3,7 дюйма) сенсорным экраном с высоким разрешением (800 х 480 точек), который изготовлен по набирающей популярность технологии AMOLED. Дисплеи такого типа имеют лучшую по сравнению с TFT цветопередачу и более низкое энергопотребление, а также немного тоньше.

В Samsung WiTu AMOLED применяется трехмерный интерфейс Cube UI, представляющий собой куб с гранями-меню. Оболочка используется и в подменю, например, в фотогалерее, во время просмотра обложек музыкальных альбомов. Время отклика экрана достаточно быстрое – благодаря технологии Advanced R(esistive)Touch.

Камера с разрешением 5 Мп в довесок к автофокусу и двойной LED-вспышке предлагает запись видео в разрешении 720 x 480 точек. Ролики можно редактировать сразу после съемки через стандартный инструментарий. В WiTu AMOLED также есть браузер Opera 9.5, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, microSDHC.

Samsung, WiTu, AMOLED

Аккумуляторной батареи емкостью 1500 мАч должно быть достаточно для продолжительной работы Samsung WiTu AMOLED даже при активном использовании. Оценить новинку можно заплатив 28000 рублей.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 30-11-2009, 16:44 | Просмотров: 5 093 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07716).