Секретные смартфоны HTC

Секретные смартфоны HTC



Смартфоны

В Сеть “просочились” секретные сведения о планах компании HTC по выпуску смартфонов. Как оказалось, в 2010 году она отдаст предпочтение разработке аппаратов на базе Android. Из восьми моделей, о которых стало известно, пять будут работать под управлением Android, и только три – Windows Mobile.

Одним из самых производительных “гулофонов” в ассортименте HTC станет Bravo (категория Performance). Эта модель станет первым смартфоном на базе Android, поддерживающим воспроизведение видео в формате 720p DivX. Bravo будет оснащаться 1-ГГц процессором (платформа Snapdragon), сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением VGA, 5-Мп камерой, модулями 3G, Wi-Fi, GPS.

HTC, Смартфон

Модель под названием Legend (категория Design/Lifestyle) будет включать AMOLED-экран, 600-МГц чип, 5-Мп камеру со вспышкой. В той же категории HTC представит более дешевый аппарат Salsa с QWERTY-клавиатурой, 3,2-Мп камерой, 528-МГц процессором.

HTC, Смартфон

В категории Social будет представлен телефон Tide в моноблочном форм-факторе с аппаратной цифровой клавиатурой, сенсорным экраном и такими же техническими характеристиками, как и у модели Salsa. Смартфон Buzz придёт на смену Tattoo и использует элементы дизайна Touch2. Среди его характеристик отмечаются ёмкостный сенсорный экран, 5-Мп камера, 3G, GPS, Wi-Fi.

HTC, Смартфон

HTC, Смартфон

Класс Productivity будет заполнен моделями на базе Windows Mobile 6.5. Среди характеристик смартфона Photon отмечаются 600-МГц процессор, 3,2-дюймовый резистивный сенсорный дисплей, 5-Мп камера. Trophy отличается наличием аппаратной QWERTY-клавиатуры. Модель Tera является наследницей Touch Pro2 и будет отличаться от предшественницы более быстрым процессором и 3,2-Мп камерой.

HTC, Смартфон

HTC, Смартфон

HTC, Смартфон

Теперь о сроках релиза. Модель Legend будет представлена в марте. В апреле к ней присоединятся Bravo, Photon и Tide. В мае на рынок выйдут Buzz и Trophy, а Salsa появится в продаже не ранее июня. О релизе Tera пока информации нет.

По материалам: 3D News

1

Теги: HTC, Смартфон, Android, Legend, Bravo, Tide, Trophy, Photon




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 7-12-2009, 19:28 | Просмотров: 7 316 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05631).