Что такое iPad от Apple

Что такое iPad от Apple



Смартфоны

Ажиотаж вокруг скорого выхода первого “планшетника” Apple, так называемого iPad или Media Pad, продолжается. Как утверждает Брук Крозерс (Brook Crothers), один из ветеранов в области IT журналистики, это не что иное как модифицированная версия iPhone (или iPod Touch?), которая оптимизирована для работы с мультимедиа и чтения электронных книг.

По последним данным, iPad якобы обладает 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем Multitouch, более мощной электронной начинкой и оптимизированным для воспроизведения мультимедия и чтения книг пользовательским интерфейсом. Теперь самое интересное: если верить автору статьи, которая была опубликована на CNet вчера, Apple будет получать 30 процентов дохода от чтения и приобретения электронных книг и периодических изданий в режиме online, а 70 процентов будут принадлежать издателям.

По мнению Брука Крозерс, не стоит называть новое мобильное устройство от Apple планшетником, так как для многих данное слово ассоциируется с громоздкими, тяжелыми и скучными по дизайну устройствами, которые уже находятся в продаже. Как он утверждает, Apple Media Pad будет гораздо лучше их во всех отношениях.

Остается только добавить, что по данным от Apple Insider, Apple Media Pad будет выпускаться в двух версиях. Если обычная версия будет иметь лишь LCD дисплей, изготовленный по технологии LTPS, то версия hi-end якобы будет обладать OLED дисплеем. Как ожидается, обе версии будут официально представлены в марте или апреле 2010 года.

0

Теги: Apple, iPad, Media Pad, Планшетник, Multitouch




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 11-12-2009, 19:44 | Просмотров: 9 344 | Комментарии (4)



Комментарии:

qwerty

0

4 февраля 2010 00:48

qwerty

0
[ ссылка ] официальный сайт apple

4 февраля 2010 00:49

Иван

0
Отличный девайс для презентаций. Я планирую использовать как доску для объяснения английской грамматики своим ученикам (предодаю английский на досуге:) Он легкий и удобный. Сразу же после выхода в Штатах повезу в Москву целую партию!:-)

14 февраля 2010 15:26

Сэм

0
Иван. За сколько продавать будешь?

20 февраля 2010 21:36


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03724).