Как выглядит настоящий LePhone

Как выглядит настоящий LePhone



Смартфоны

Как мы уже знаем, на прошедшей в Лас-Вегасе международной выставке CES 2010 компания Lenovo представила новый смартфон под названием LePhone, управляемый операционной системой Android. Однако высококачественных фотографий аппарата во всех ракурсах до сих пор пока не было. Теперь мы можем исправить эту ситуацию, предоставив вашему вниманию несколько официальных изображений данного продукта, обнаруженных нами на популярном интернет-ресурсе Flickr.

Lenovo, LePhone

Lenovo, LePhone

Напомним, что новинка оборудована чувствительным к прикосновениям пальцев 3,7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 480 х 800 пикселей и базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Помимо всего прочего, в арсенале устройства присутствуют интегрированный GPS-ресивер, модули Wi-Fi и Bluetooth, встроенная 3-мегапиксельная цифровая камера, слот для microSD-карт, а также дополнительная сенсорная панель управления. Примечательно и то, что в комплекте с этой моделью будет поставляться компактная раскладная док-станция с QWERTY-клавиатурой.

Lenovo, LePhone

Lenovo, LePhone

Ожидается, что первыми приобрести изделие смогут жители Китая, причём произойдёт это в первой половине текущего года. Будем надеяться, что позже Lenovo LePhone станет доступным и за пределами Поднебесной.

Lenovo, LePhone

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 13-01-2010, 18:39 | Просмотров: 5 968 | Комментарии (1)



Комментарии:

Vortex

0
Жду, когда пройдёт эпоха мобильного потребл@дства. Люди, одумайтесь.

16 января 2010 15:16


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06042).