Ноутбуки MSI обзавелись Hi-Fi акустикой

Ноутбуки MSI обзавелись Hi-Fi акустикой



Компьютеры

Компания MSI в рамках выставки CeBIT 2010, проходящей в настоящее время в Ганновере, объявила о своём сотрудничестве с производителем Hi-Fi акустических систем, компанией Dynaudio. Наверное, не все наши читатели слышали о данном производителе — к слову, решения компании используют в своих автомобилях такие бренды, как Volvo, Volkswagen и Bugatti.

Так, первым продуктом, разработанным MSI совместно с Dynaudio, стал игровой ноутбук MSI GT 660. Причём, что интересно, это именно сотрудничество — специалисты Dynaudio принимали участие в процессе создания "начинки" ноутбука, дабы найти оптимальное расположение для аудиокомпонентов, чтобы на выходе получить качественный звук.

MSI, GT 660

После беседы с инженерами компании MSI удалось выяснить, что в дальнейшем сотрудничество двух компаний продолжится, и в ближайшем будущем другие серии ноутбуков тайваньской компании будут оснащаться аудиокомпонентами Dynaudio. В частности, новая F-серия ноутбуков MSI, представленная пока моделями FX400 и FX600, в дальнейшем будет компоноваться звуковыми решениями Dynaudio.

MSI, GT 660

По материалам: 3D News

0

Теги: MSI, GT 660, Ноутбук, Dynaudio, Акустика




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 4-03-2010, 21:56 | Просмотров: 6 988 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06226).