Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор

Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор



Смартфоны

Компания МакЦентр объявила о начале продаж навигаторов Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор, которые помогут автолюбителям справиться с возникающими на дорогах трудностями и неприятными ситуациями.

В комплект решения входят: коммуникатор Mio K70 с полной версией навигационной программы АВТОСПУТНИК, программой для видеорегистрации дорожной обстановки и картой памяти microSD, на которую записывается информация.

Программа для видеорегистрации играет роль "черного ящика" автомобиля. Она отличается возможностью наложения на видео даты/времени, а также координат.

Для просмотра отснятых роликов в программе предусмотрен видеопроигрыватель, а также возможность сохранения видеозаписей в AVI-формат для просмотра на ПК.

Поставляемая в комплекте карта памяти microSD объемом 2 Гб, позволяет вести беспрерывную видеозапись в течение 6 часов.

Стоит отметить, что при рассмотрении дел по административным правонарушениям могут быть предоставлены любые доказательства, относящиеся к делу, в том числе и записи автомобильного видеорегистратора. Это право зафиксировано в статье 26.2 Кодекса об административных правонарушениях.

Устройство работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional. Это бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем. Коммуникатор Explora K70 предлагает расширенные возможности GPS-навигации, высокую точность позиционирования.

Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор можно будет приобрести уже на этой неделе по цене 10990 рублей.

По материалам: 3D News

0

Теги: Pocket Navigator PN-K70, Видеорегистратор, МакЦентр, Видео, Автомобиль




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 16-03-2010, 17:42 | Просмотров: 3 632 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05278).