В тесте дисплеев победил iPhone

В тесте дисплеев победил iPhone



Смартфоны

Тестирование сенсорных экранов, проведенное фирмой MOTO, показало, что самый качественный сенсорный экран – у смартфона Apple iPhone. Тестирование проводил робот, что исключает влияние человеческого фактора на его результаты. Его суть заключалась в том, что «палец» робота проводил на дисплее устройств последовательность прямых линий и специальное ПО их распознавало.

Стоит отметить, что тестирование проводилось в двух режимах – обычное и легкое прикосновение. Наиболее четкой картинка выглядела для iPhone, который показал наименьшие искажения. Следом за ним идет Google Nexus One, также показавший достойные результаты. Примерно наравне с ним идет HTC Droid Eris, что неудивительно при учете того, что Google Nexus One также выпускает HTC.

Далее идут такие устройства, как Palm Pre и Blackberry Storm2, которые достойно показали себя в режиме обычного прикосновения, но сдали позиции в легком прикосновении. Самый плохой результат показал Motorola Milestone/Droid. Сенсорный экран устройства снял изображение с множеством ошибок независимо от силы нажатия.

По материалам: 3D News

0

Теги: iPhone, Тест, Nexus One, HTC Droid Eris, Palm Pre, Motorola




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-03-2010, 21:50 | Просмотров: 2 835 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03881).