Crysis 2 - не просто шутер

Crysis 2 - не просто шутер



Игры

Журналисты VG247 недавно пообщались с исполнительным продюсером Crysis 2 Нэйтом Камарилло (Nathan Camarillo), который рассказал о том, чем, по его мнению, эта игра будет отличаться от других представителей жанра шутеров от первого лица.

Он уверен, что игра добьется успеха благодаря CryEngine 3, а также совмещению жанров военного шутера и научной фантастики.

«Сегодня выходит довольного много шутеров в современном сеттинге. Также есть отдельная категория игр - научно-фантастические или научно-фэнтезийные шутеры, такие как Halo. Мы находится прямо между ними».

«То есть у нас есть нанокостюм, которым пока что не пользуются обычные солдаты, так что это двигает игру в направлении научной фантастики. Однако у нас также есть традиционный боевой арсенал и обычные враги - люди. Опять же, сражаться в Crysis 2 нужно будет также и с инопланетянами, поэтому игра понравится, как поклонникам современных шутеров, так и фанатам Halo».

Он вновь добавил, что CryEngine 3 обеспечит потрясающую картинку на всех трех платформах. Выход Crysis 2 ожидается во второй половине этого года.

0

Теги: Crysis 2, CryEngine 3, Игра, Шутер, Фантастика




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 14-05-2010, 19:24 | Просмотров: 8 229 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03647).