Деловая Windows Phone 7

Деловая Windows Phone 7



Смартфоны

Корпорация Microsoft превратит новую мобильную ОС Windows Phone 7 в платформу для бизнеса. Как сообщается в блоге Windows Phone, смартфоны Windows Phone, первые модели которых должны появиться до конца года, будут ориентированы на решение деловых задач.

Поддержка бизнес-приложений, в число которых войдут Word, Excel и PowerPoint, а также OneNote и SharePoint, будет осуществляться с помощью коммуникационного хаба Office. При этом смартфоны на базе Windows Phone 7 будут поставляться со встроенным клиентом электронной почты, приложениями для управления календарем и контактами, которые будут синхронизироваться с корпоративными сервисом Exchange Server.

По оценкам Microsoft, более 90 процентов целевой аудитории смартфонов Windows Phone собираются использовать их для решения деловых задач. При этом 61 процент пользователей рассматривают смартфон в первую очередь в качестве бизнес-инструмента.

О выходе новой мобильной ОС Microsoft стало известно в феврале 2010 года. Тогда сообщалось, что Windows Phone 7 будет иметь шесть основных разделов, которые будут соответствовать видам деятельности пользователей.

Позднее стало известно, что Microsoft планирует также сохранить платформу Windows Mobile 6.5, представленную в 2009 году. Предполагалось, что именно она, а не Windows Phone 7 будет ориентирована на корпоративных пользователей.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-06-2010, 20:16 | Просмотров: 3 194 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04492).