Шаровый The Lord of the Rings Online

Шаровый The Lord of the Rings Online



Игры

Издательство Warner Bros. объявило о том, что перезапустит многопользовательскую ролевую игру The Lord of the Rings Online на основе бизнес-модели free2play. Об этом сообщает Eurogamer. Открытое бета-тестирование бесплатной The Lord of the Rings Online начнется 16 июня 2010 года, а перезапуск проекта запланирован на осень.

Доступ к игре станет бесплатным, а за деньги игроки смогут приобретать дополнения, задания и различные услуги. Геймеры также смогут оформить платную подписку, дающую доступ ко всему дополнительному контенту и некоторым услугам. Сколько будет стоить премиум-подписка, пока не сообщается. В настоящее время доступ к The Lord of the Rings Online обходится игрокам в 15 долларов в месяц.

После перезапуска проекта игра перестанет продаваться в розничных магазинах. Клиент для обновленной The Lord of the Rings Online можно будет скачать на официальном сайте игры.

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar была выпущена в 2007 году. За ее разработку отвечали сотрудники студии Turbine. После этого к игре было выпущено два дополнения: Mines of Moria и Siege of Mirkwood. В апреле 2010 года стало известно, что студию Turbine приобрело издательство Warner Bros.

0

Теги: The Lord of the Rings Online, Warner Bros, Игра, Онлайн, Властелин колец




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 9-06-2010, 20:10 | Просмотров: 7 499 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04172).