WP7 станет "машиной для подачи рекламы"

WP7 станет "машиной для подачи рекламы"



Компьютеры

Корпорация Microsoft представила рекламную платформу Toast для мобильной ОС Windows Phone 7. Директор подразделения компании по стратегии и развитию бизнеса Костас Маллиос (Kostas Mallios) заявил, что WP7 станет "машиной для подачи рекламы", сообщается в блоге издания Seattle Post-Intelligence.

Microsoft намеревается предложить своим партнерам новый механизм распространения рекламных сообщений. Так, компании смогут направлять владельцам смартфонов новости и сообщения об акциях непосредственно на стартовые страницы устройств.

Пользователи смогут загружать приложения компаний, через которые и будут отправляться рекламные сообщения. При этом у владельцев смартфонов будет возможность отказаться от получения новых сообщений. Вместе с тем Маллиос заявил, что уведомления о новых рекламных сообщениях будут отображаться на экране устройств даже при выключенном приложении соответствующей компании.

Презентация рекламной платформы была сделана в рамках Международного рекламного фестиваля Каннские Львы (Cannes Lions), который проходит с 20 по 26 июня на юге Франции. Полностью просмотреть выступление Microsoft можно тут.

Мобильная платформа Windows Phone 7 была представлена главой Microsoft Стивом Балмером в феврале 2010 года. Ожидается, что первые смартфоны на базе WP7 появятся в продаже до конца года.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 29-06-2010, 17:09 | Просмотров: 2 442 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08307).