"Цветной" китайский неттоп Novo Coloured Glaze

"Цветной" китайский неттоп Novo Coloured Glaze



Компьютеры

Китайская компания Novo начала продажи неттопа Coloured Glaze, продемонстрированного впервые в начале текущего года на выставке CES 2010. Устройство примечательно не только относительно мощной начинкой, но и интересным внешним видом.

Отличительной особенностью Novo Coloured Glaze от большинства аналогичных устройств является передняя часть корпуса, выполненная из прозрачного пластика. В выключенном состоянии устройства она полностью пропускает через себя свет, а во включенном — эффектно подсвечивается одним из пяти цветов.

Заинтересованным в покупке устройства, Novo предлагает две модификации неттопа. Первая, более простая, включает 1 ГБ оперативной памяти и жесткий диск объемом 160 ГБ. В состав второй входит 2 ГБ ОЗУ, винчестер объемом 500 ГБ и адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11n. Стоимость их составляет около $300 и $450 соответственно. Аппаратной основой обеих модификаций является связка чипсета NVIDIA ION и процессора Intel Atom 330, работающего на частоте 1,6 ГГц. На задней панели неттопов находятся порты HDMI и DVI, четыре разъема интерфейса USB 2.0, а также eSATA и S/PDIF.

Novo, Coloured Glaze

К сожалению, об общемировой доступности неттопов Novo Coloured Glaze ничего не сообщается.

По материалам: IXBT.com

0

Теги: Novo, Coloured Glaze, Неттоп, NVIDIA ION, Wi-Fi




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 14-07-2010, 22:48 | Просмотров: 4 062 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08082).