Бесплатные смартфоны Galaxy S

Бесплатные смартфоны Galaxy S



Смартфоны

Южнокорейский гигант Samsung проводит довольно забавную акцию в Великобритании для тех пользователей, которые недовольны проблемами с приёмом сигнала своего iPhone 4. Аккаунт @samsungukmobile в Twitter связывается с теми, кто написал о проблемах с новым смартфоном от Apple, предлагая им сообщить контакты для получения бесплатного Samsung Galaxy S.

Одной из первых, кому было сделано такое предложение, стала Тиффани Ниулэнд (Tiffany Nieuwland), которая написала журналу Wired о том, что уже месяц является владельцем iPhone 4 и весь этот период испытывала проблемы с приёмом звонков, обрывом связи, отправкой SMS… Об этом она написала в своём Twitter-аккаунте. Каковое же было её удивление, когда в ответ на этот крик души отозвалась сердобольная компания Samsung, предложив её свой последний смартфон Galaxy S совершенно бесплатно.

Samsung, Galaxy S

Тиффани Ниулэнд связалась со своей подругой в Samsung, которая вначале была очень скептично настроена по этому поводу, но затем, разузнав, подтвердила, что это реальная акция: компания уверена в превосходстве своего решения над iPhone 4 и для этого рассылает бесплатные Galaxy S недовольным владельцам смартфона Apple. Журнал Wired связался с Samsung и выяснил, что такая акция, действительно, проводится и компания уверена, что когда люди ознакомятся с её последним смартфоном, они поймут, настолько он впечатляющий.

Интересный и необычный подход к продвижению устройства. Кстати, Galaxy S работает под управлением операционной системы Android 2.1 и имеет отличный 4-дюймовый экран AMOLED. Вполне вероятно, что Samsung решила провести такую акцию, считая, что затраты на раздачу нескольких смартфонов с лихвой окупятся последующим от неё положительным эффектом.

Конечно, получить в подарок смартфон готов почти каждый, но интересно другое: многие ли владельцы iPhone готовы перейти на Android, если этот переход для них будет бесплатным?

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-07-2010, 15:54 | Просмотров: 11 203 | Комментарии (11)



Комментарии:

Макс

0
пляяя, я тоже хочу ханявный гелекси. Труба не шик но тож сойдет, всетаки халява.

26 июля 2010 19:01

Ramsh

0
Да уж халявная трубка не помешала бы

29 июля 2010 10:09

Юрец

1
хах, ну ктобы отказался от халявного смартфончика!
Сейчас собрался себе новый аппарат брать. Бумаю дождаться выхода нового oppo, андройд на базе яндекса.
Ктоб мне его бесплатно подарил))

24 октября 2012 15:59

Тиффани

1
я свой разбила. тоже теперь нужен новый телефончик( хнык;(( OPPO симпатичный такой кстати, мне нравится) приятныйй китайский сюрприз))

1 ноября 2012 15:24

Анчоус

0
и я, и мне, и мне)) И даж не надо эту галакси, дайте ОППО, сделайте счастливой девушку))

12 ноября 2012 20:15

Hilla Lilla

0
а что, акция сама по себе небезынтересная. хочется надеяться, другие фирмы тоже возьмут идейку на вооружение. например, для компании ОРРО, которая в 2013-м первый свой смартфон на российский рынок двигает, весьма бы подошел такой промо-ход. а что: недоволен, как пашет твоя трубка на территории россии - получи шанс заиметь на халяву совершенно новую и самолично обкатать ее в деле))))

22 декабря 2012 17:37

Елена

0
А я уже на сайте OPPO зарегистрировалась. Теперь буду просить Ктулху и Санта Клауса о том, чтобы мне повезло. Я в этот мобильник влюбилась просто. Держите за меня кулачки!

24 января 2013 02:17

Шер

9
Я бы очень хотел подарить маме на новый год телефон если подарите очень буду благодарен =)

22 декабря 2013 13:03

Дмитрий2

8
Интересная конечно акция, но еще интереснее творится на pecca.ru, Там и смартфоны и планшеты и ноуты разыгрывают. Я вот тоже там поучаствовал, но пока ничего, молчат. Жду и надеюсь smile

18 марта 2015 11:29

ангелина

10
у меня сломался телефон texet в ремонт такую модель не кто не берёт по этому я прошу дайте мне этот телефон sad

30 июня 2015 13:42

Алёна

47
Очень нуждаюсь в смартфоне.Мой сломался полностью. Даже не включается. sad Есть старый кнопочный, но с него нельзя нормальное фото сделать, ни в интернет выйти. Очень бы была рада такому подарку! Но наверное, это не реально!

21 февраля 2016 15:34


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.08006).