Новый Grid и Operation Flashpoint

Новый Grid и Operation Flashpoint



Игры

Старший вице-президент Codemasters Джейн МакДональд (Jame MacDonald) в интервью Develop рассказал, что английская компания сейчас ведёт активную работу над продолжениями Race Driver: Grid и Operation Flashpoint. Эти проекты разрабатываются одновременно с гонкой DiRT 3.

Кроме этого, ещё одна внутренняя студия издательства трудится над боевиком Bodycount. Бизнесмены также планируют запустить несколько новеньких игр по ранее не засвеченным торговым маркам, чтобы слегка разнообразить своё портфолио. В сентябре эта фирма порадует нас выпуском гоночного симулятора на основе «Формулы 1».

Grid, Operation Flashpoint

Оригинальная игра Race Driver: Grid вышла в 2008 году на PS3, 360, PC и DS. Проект хорошо продавался на фоне практического полного отсутствия конкурентов и был весьма благосклонно принят критиками. В этой игре была реализована сложная система повреждений и представлено несколько режимов состязаний. Военный симулятор Operation Flashpoint: Dragon Rising оказался менее интересным. Проект дебютировал в 2009 на PS3, Xbox 360 и ПК.

Grid, Operation Flashpoint

По материалам: 3D News

0

Теги: Grid, Operation Flashpoint, Codemasters, Гонки, Симулятор




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 28-07-2010, 17:40 | Просмотров: 26 199 | Комментарии (1)



Комментарии:

СЕНЯ

1
А КАК КАЧАТЬ

14 октября 2010 10:47


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04127).