Геймерская мышь CM Storm Inferno

Геймерская мышь CM Storm Inferno



Компьютеры

Ежегодно мероприятие Quakecon собирает тысячи игроков со всего мира для проведения виртуальных состязаний в рамках крупнейшего LAN party. Компания Cooler Master решила воспользоваться случаем для анонса новой игровой мыши Inferno, ориентированной на любителей массовых многопользовательских онлайн-игр.

Мышь располагает одиннадцатью кнопками, девяти из которых можно самостоятельно назначить действие или макрокоманду. Две оставшиеся кнопки выполняют особые функции, помогающие игрокам в трудной ситуации. Для хранения настроек в трёх пользовательских профилях выделено 128 КБ встроенной памяти.

CM Storm, Inferno

Максимальное разрешение лазерного датчика, используемого в манипуляторе, составляет 4000 dpi. Он характеризуется частотой опроса 1000 Гц и минимальным временем реакции 1 мс. Датчик перестаёт отслеживать перемещение при подъёме мыши над поверхностью коврика всего на 2 мм, что улучшает позиционирование.

CM Storm, Inferno

Производство изделия возложено на плечи дочернего предприятия CM Storm. Цена новинки составит $60.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 6-08-2010, 21:54 | Просмотров: 6 936 | Комментарии (1)



Комментарии:

Noname

0
Мыш убойная. И для FPS и для MMO. Больше всего рулят в шутерах кнопки по бокам от основных левой и правой. Единственное что.. сильно привередливая к пыли, если коврик не сильно чистый, пЫлька попадает на линзу сенсора и TT^^.... а так мыш просто класс. Цена адекватная, не то что у Рейзеров.

18 февраля 2011 17:11


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06542).