Фото на документы Профи 2.45 - личная фотостудия

Фото на документы Профи 2.45 - личная фотостудия



Графика

Фото на документы Профи 2.45 - Программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых размеров: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. "Фото на документы Профи" позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. При этом программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении.

Чтобы подготовить фото на любой документ, достаточно загрузить фотографию и провести разметку. После этого программа сама создаст готовый макет, который можно сразу же сохранить или распечатать. При необходимости можно отредактировать фотографию прямо в программе: настроить яркость, контраст, резкость, провести цветокоррекцию и т.п. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях. Программа включает также широкий спектр дополнительных функций. Вы сможете добавлять и редактировать любые форматы фото, легко заменять фон на фотографии, проводить техническую ретушь и даже менять одежду прямо на фото. Профессионалы по достоинству оценят возможности точной калибровки монитора для достижения правильной цветопередачи, а также функцию журнала действий - для ведения статистики числа заказов.

Страница загрузки Фото на документы Профи 2.45 >> (ZIP, 10.0 МB)
Страница загрузки Фото на документы Профи 2.45 >> (ЕХЕ, 10.0 MB Зеркало)
Сайт программы Фото на документы >>

0



Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 13-08-2010, 17:45 | Просмотров: 6 069 | Комментарии (1)



Комментарии:

Вячеслав

0
Фотостудия "Ассоль" предоставляет такие услуги как свадебная и детская фото- и видеосъемка, студийное фото, портфолио, фото на документы, обработка файлов и т.д. На сайте Вы можете найти примеры работ фотографов и операторов Одессы . Масса фотографий и демо-видеозаписей поможет по достоинству оценить степень профессионализма оказываемых услуг. Также на странице фотостудии "Ассоль" находятся контактные данные: адрес и телефоны. Поиск необходимого на сайте не составит никакого труда благодаря удобной панели навигации. Если Вам необходимы услуги профессиональных фотографов и операторов Одессы, этот сайт поможет Вам [ ссылка ]

9 сентября 2010 14:10


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.03773).