Трекбол Logitech Wireless Trackball M570

Трекбол Logitech Wireless Trackball M570



Компьютеры

Совсем недавно компания Logitech отметила выпуск стомиллионной беспроводной мыши. Между тем, мышь — не единственный манипулятор, подключаемый к компьютеру по беспроводному каналу. Для части пользователей более удобным может оказаться новое устройство, представленное компанией.

Трекбол Logitech Wireless Trackball M570 заменяет мышь или тачпэд, по словам производителя, будучи «уникально спроектирован для комфортного использования в течение всего дня».

Основное преимущество трекбола по сравнению с мышью заключается в том, что рука остается неподвижной и ничего не нужно перемещать по столу. Это экономит место на столе и снижает утомляемость руки. Кроме того, не имеет значения рабочая поверхность — трекбол можно поставить на что угодно, тогда как некоторые мыши привередливы к поверхности стола, и как минимум, требуют ровной площадки.

У нового трекбола Logitech есть колесико прокрутки и кнопки Back/Forward. Питается устройство от одного элемента типа AA.

Logitech, Wireless Trackball, M570

Ожидается, что Logitech Wireless Trackball M570 появится на рынках США и Европы в текущем месяце по цене $60. В комплект поставки входит приемник Logitech Unifying, подключаемый к порту USB.

По материалам: IXBT.com

1

Теги: Logitech, Wireless Trackball, M570, Трекбол, Манипулятор, Мышь




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 16-09-2010, 19:03 | Просмотров: 6 069 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05295).