Microsoft Office Web Apps в России официально

Microsoft Office Web Apps в России официально



Интернет

Корпорация Microsoft представила русскоязычную версию "облачного" веб-сервиса Office Web Apps. Этот сервис официально вышел на российский рынок спустя три месяца после запуска, сообщается в блоге Microsoft Office.

Доступ к сервису онлайн-редактирования документов Microsoft является бесплатным. При этом документы, созданные с помощью Web Apps в интернет-браузере, можно сохранять для дальнейшего использования и отправлять другим пользователям по электронной почте.

Также пользователи Office Web Apps смогут встраивать презентации и электронные таблицы в блоги и веб-сайты. При этом читатели смогут просматривать эти документы в мини-версии или во весь экран.

Office Web Apps был запущен в июне 2010 года. Он позволяет создавать текстовые документы Word, презентации PowerPoint, таблицы Excel и заметки OneNote. Сервис изначально поддерживал ввод текста на русском языке, однако Microsoft не гарантировал корректную работу Web Apps при вводе текста по-русски.

Помимо России, Microsoft также представил Office Web Apps еще в 6 странах, в том числе в Германии и Франции. В июне "облачный" Office был официально выпущен в США, Канаде, Великобритании и Ирландии. За три месяца, по оценкам Microsoft, им воспользовались 20 миллионов человек.

2

Теги: Microsoft, Office Web Apps, Word, PowerPoint, Excel, Онлайн




Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 28-09-2010, 10:33 | Просмотров: 4 397 | Комментарии (1)



Комментарии:

марат

0
норм

19 ноября 2010 14:53


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.02884).