Трансформируемый сенсорный стол-телевизор от Hyundai IT

Трансформируемый сенсорный стол-телевизор от Hyundai IT



Компьютеры

Казалось, что у представленного три года тому назад интерактивного стола Microsoft Surface большое будущее: уж больно пришлась по душе новинка и пользователям, и критикам. Однако, по ряду разных причин (главной из которых, разумеется, была высокая цена), Surface оказался продуктом штучным.

Теперь возможность закрепиться в нише аналогов Microsoft Surface появилась у свежайшей разработки Hyundai ITинтерактивного стола с сенсорным экраном диагональю 70 дюймов.

К сожалению, компания пока не раскрывает никаких технических характеристик аппарата. Известно лишь, что ЖК-панель новинки покоится на трансформируемом основании, при помощи которого она переводится в вертикальную плоскость и в таком положении с успехом выполняет роль плоскопанельного телевизора. Сенсорная панель поддерживает технологию «мультитач», которая, вкупе с синхронизацией с iPad, позволяет превратить аппарат в некое подобие игровой панели.

Hyundai, Стол, Сенсор

Презентация интерактивного стола Hyundai состоялась в Корее в рамках локальной выставки, посвященной информационным технологиям. Пока трудно предположить, какое будущее ждет новинку, однако думается, что если компания адекватно оценит ее, то отбоя от покупателей не будет. А возможно даже кто-то захочет сменить Surface на аналогичный кофейный столик, но с вдвое большим экраном.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 13-10-2010, 14:40 | Просмотров: 6 690 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.66119).