Экстремальный телефон Xcover271 от Samsung

Экстремальный телефон Xcover271 от Samsung



Смартфоны

Компания Samsung Electronics расширила линейку защищенных телефонов, анонсировав новую модель – Xcover271. Телефон оснащен водо- и пыленепроницаемым корпусом, способен долгое время работать без подзарядки в экстремальных условиях.

Samsung Xcover271 соответствует таким передовым стандартам защиты, как IP6X (полная защита от пыли и мелкодисперсных частиц), IPX7 (возможность работы под водой до 30-ти минут на глубине до 1 метра) и MIL-STD-810F (устойчивость к влаге, пыли, ударам и экстремальным температурам в пределах от –20° до +60°C). Сверхпрочное стекло экрана (уровень прочности 4H) устойчиво к царапинам, а сам корпус имеет композитное софт-тач покрытие, препятствующее выскальзыванию телефона из руки. Для удобства набора текста и работы с телефоном даже в перчатках, клавиши у Xcover271 большие и выпуклые.

GPS-навигация в сочетании с сервисом Google Карты поможет быстро определить местоположение, найти короткий маршрут до дома или отыскать необходимое место по координатам. Кроме того, в помощь путешественнику в арсенале Xcover271 присутствует цифровой компас. Шагомер измеряет, насколько далеко прошел владелец устройства, сколько он сделал шагов и сколько калорий сжег. Еще одна полезная функция в телефоне — фонарик, включающийся специальной клавишей.

Система шумоподавления обеспечит комфортное общение даже в атмосфере повышенного шума, например во время ремонтных работ или поездки в метро.

Samsung, Xcover271

Xcover271 снабжен сервисом SNS, обеспечивающим мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Сервис оптимизирован специально для работы на мобильных устройствах, отображая всю необходимую информацию на экране размером 2".

Пользовательский интерфейс Outdoor Activity отличается интуитивным управлением, а плеер с технологией SoundAlive обеспечивает высокое качество звука с объемным звучанием. В качестве дополнительных аксессуаров к новому телефону предлагаются автомобильная зарядка и Bluetooth-гарнитура.

На российском рынке Samsung Xcover271 появится в октябре этого года по ориентировочной розничной цене 6 тыс. рублей.

5



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-10-2010, 14:36 | Просмотров: 16 152 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04313).