iPad едет в Россию

iPad едет в Россию



Компьютеры

Согласно информации, полученной ресурсом «Ведомости» у партнера Apple, планшет iPad поступит в продажу в России после ноябрьских праздников. Эти сведения подтвердил исполнительной вице-президент «Связного» Майкл Тач, сообщивший, что появления iPad следует ждать в середине ноября.

Реализацию планшета Apple доверила трем розничным сетям — Re:Store, «Белый ветер цифровой» и «М.видео». У Re:Store есть статус Apple Premium Reseller, «Белый ветер цифровой» и «М.видео» имеют спецотделы по продаже продуктов Apple. Не исключено, что в дальнейшем iPad появится и у других ритейлеров.

Президент «Евросети» Александр Малис подтвердил, что компания ведет по этому поводу переговоры с Apple и выразил уверенность, что в день начала продаж или через месяц после этого, но iPad обязательно появится в «Евросети». В свою очередь Майкл Тач заявил, что «Связной» займется продвижением конкурента iPad — планшета Samsung Galaxy Tab.

Представители МТС и «ВымпелКома» Ирина Осадчая и Анна Айбашева утверждают, что компании тоже ведут переговоры о праве на продажу «яблочного» планшета. Также они сообщили, сейчас операторы разрабатывают специальные тарифы для пользователей планшетов iPad. «Тариф от МТС будет безлимитным, а плата будет списываться каждый день,— говорит Осадчая.— Таковы пожелания Apple». Безлимитный тариф МТС для iPad будет включать меньше трафика и иметь стоимость ниже, чем у модемных предложений.

По материалам: 3D News

0

Теги: Apple, iPad, Планшет, Россия, Поставки




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 30-10-2010, 10:42 | Просмотров: 2 937 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04621).