Переносной столик-сумка для работы с ноутбуком

Переносной столик-сумка для работы с ноутбуком



Компьютеры

Любопытные новости от японской компании Thanko – инженеры и маркетологи этой организации мыслят, без преувеличения, необычно (если не сказать больше). Создавая героя этой новости, разработчики наверняка размышляли так – почему фотографам созданы все условия для работы, в то время как мобильным пользователям ноутбуков не так повезло? Получите и распишитесь – сумка для ноутбука, легким движением руки превращающаяся в полевой стол.

Этот кейс весом 2,7 кг располагает парой встроенных вентиляторов, выдвижной площадкой для мыши, двумя карманами и внутренним уплотнителем, защищающим технику во время транспортировки. Но главное здесь – четыре алюминиевые ножки, настраиваемые по высоте в двух положениях.

Thanko, Laptop Table Bag

Размеры Laptop Table Bag составляют 440 х 150 х 330 мм, новинка пока доступна только для японских покупателей. Впрочем, на eBay наверняка вскоре появятся международные лоты. Вопросы вызывает только немалый вес сумки, к которому еще надо добавить вес вашего ноутбука. Все вместе выльется в отнюдь не легкую ношу.

0

Теги: Thanko, Laptop Table Bag, Сумка, Стол, Ноутбук




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 3-11-2010, 16:59 | Просмотров: 7 801 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05085).