Флагманский смартфон Acer

Флагманский смартфон Acer



Смартфоны

Помимо двух планшетов и ноутбука с двумя экранами, Acer показала в Нью-Йорке свой новый флагманский смартфон. Новинка, опять же, примечательна своим экраном: при диагонали 4,8 дюйма и соотношении сторон 21:9 разрешение его составляет 1024 х 480 пикселей. Новинка пока не имеет названия, однако до момента официального начала продаж устройства остается пять месяцев, которые можно потратить не только на доводку программной и аппаратной части, но и на поиски адекватного «имени».

Технические характеристики смартфона соответствуют его высокому уровню: наряду с процессором Qualcomm Snapdragon, работающим на частоте 1 ГГц, аппарат оснащен адаптерами Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11n и 3G/HSDPA, шестиосным гироскопом и акселерометром. Кроме того, на задней панели устройства размещен объектив камеры разрешением 8 Мп, а передняя камера, разрешением 2 Мп, служит для видеотелефонии. В качестве ОС в смартфоне используется Google Android.

Аппарат заключен в «полностью металлический корпус» и, пожалуй, это все, что о нем известно. Очевидно, ближе к моменту начала продаж устройства в апреле следующего года Acer обнародует полный перечень его характеристик. Не исключено, что официальный дебют смартфона состоится на выставке Mobile World Congress 2011, которая по традиции пройдет в феврале в Барселоне.

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-11-2010, 16:09 | Просмотров: 4 210 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05978).