Китайский Motorola Droid X

Китайский Motorola Droid X



Смартфоны

Китайские журналисты ресурса MICGadget, как они сообщают, не смогли отличить по внешнему виду данную копию от оригинального аппарата Motorola Droid X, продаваемого в США чрез оператора Verizon. Лишь при взгляде на характеристики и запуске ОС подделка себя выдаёт.

Производительность клона невысокая, но для аппарата за такую цену (в Китае он продаётся за сумму около $244) вполне сносная. Смартфон работает под управлением Window Mobile 6.5 вместо Android, в его основе лежит платформа MTK6516. Как ни странно, решение оснащено довольно качественным ёмкостным сенсорным экраном с разрешением 800×480 и поддержкой мультитач.

Motorola, Droid X, Клон

Кроме того, аппарат может работать с двумя SIM-картами, имеет GPS (навигационный чип Srif star III), поддерживает соединения Wi-Fi и Bluetooth, имеет сенсоры приближения и освещения, гравитационный сенсор, а также предустановленные клиенты MSN и Skype.

Motorola, Droid X, Клон

Клон оснащается 8-Мп камерой с поддержкой фокусировки по щелчку на области сенсорного экрана и распознавания лиц. Неплохие снимки при недостаточной освещённости позволит делать двойная LED-вспышка.

Motorola, Droid X, Клон

 

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 6-12-2010, 15:03 | Просмотров: 9 812 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.23974).