Впечатляющий часы-телефон sWaP Rebel

Впечатляющий часы-телефон sWaP Rebel



Смартфоны

Сегодняшняя новость из области хай-тек часов – не про «зеленые» штучки швейцарцев или неординарные японские устройства, на циферблатах которых почти невозможно прочитать время. В этот раз речь пойдет о заключенном в оболочку наручных часов тачскрин-телефоне sWaP Rebel.

Для такого необычного форм-фактора аппарат получился весьма функциональным. При беглом взгляде его можно спутать с iPod nano, который сейчас так любят цеплять на запястье, однако sWaP Rebel предлагает больше, чем просто прослушивание музыки. Телефон может работать в сетях GSM 850/900/1800/1900, управление и навигация осуществляется при помощи небольшого 1,46’’ TFT-экрана – в комплекте даже поставляется миниатюрный стилус. Новинка предлагается в зеленом, белом, оранжевом, розовом и черном цветах, ремешки выполнены из мягкой резины с матовым покрытием. Один из наиболее интересных моментов – встроенный USB-порт на одном из концов ремешка, что избавляет от необходимости носить с собой внешние кабели для подключения к ПК.

sWaP, Rebel

Руку sWaP Rebel точно не оттянет – весит телефон-часы всего 65 г, размеры составляют 205 х 45,4 х 17,52 мм. Впрочем, миниатюрные размеры не позволили установить емкую батарею – здесь используется литиевый аккумулятор на 240 мАч. Создатели обещают 85 часов работы в режиме ожидания или 160 минут в режиме разговора. В комплект поставки включены наушники и карточка microSD емкостью 2 Гбайт. Остальные особенности включают в себя FM-приемник, камеру (параметры не сообщаются), MP3-проигрыватель, видеоплеер и календарь, телефон также может подключаться к Сети посредством WAP.

Как видите, создатели постарались оснастить миниатюрный sWaP Rebel большим количеством функций, приправив их необычным для телефона форм-фактором. Стоимость составляет 190 фунтов стерлингов, однако для иностранцев проведут вычет обязательного для британцев налога VAT.

По материалам: 3D News

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 10-12-2010, 19:17 | Просмотров: 8 651 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.14742).