Налетай, покупай RoverPad 3WZ10

Налетай, покупай RoverPad 3WZ10



Компьютеры

Компания RoverComputers сообщает, что с пятницы в открытую продажу поступил паншетный компьютер RoverPad 3WZ10. RoverPad 3WZ10 – стильный современный планшетный компьютер, предоставляющий пользователю качественный доступ в интернет, возможность работы с офисными и мультимедиа документами, электронной почтой, а так же многое другое.

Устройство работает на базе производительного процессора ZT180 (1ГГц), обеспечивающим надежную и быструю работу любых приложений. Оптимизированная, функциональная, современная операционная система Android 2.1 с обновленным пользовательским интерфейсом гарантирует удобство работы и возможность установки большого количества дополнительного программного обеспечения.

Два встроенных динамика позволяют слушать музыку и смотреть фильмы не напрягая слух. Конечно устройство поддерживает и обыкновенные наушники, чтобы не мешать окружающим, либо использовать аудио возможности в шумных местах. Большой яркий резистивный 10” экран с соотношением разрешением 1024х600 пикселей обеспечивает великолепное качество изображения при просмотре несжатого видео (поддержка форматов MPEG-4, H.264, WMV/VC-1, MPEG-2, MP4), в том числе просмотр видео 1080P, фотографий и веб-страниц.

Для быстрого доступа в интернет и беспроводной связи с другими устройствами RoverPad 3WZ10 оснащается модулем Wi-Fi, а так же поддерживает популярные 3G модемы от операторов сотовой связи. Встроенная память 2Гб позволяет хранить тысячи документов и расширяется с помощью карт формата MicroSD.

Хочется заметить, что предыдущий планшет компании, под названием RoverPad 3W G70, часто ругали в первую очередь за устаревшую версию ОС Android 1.5 установленную на нем. Интересно посмотреть, что получилось у RoverComputers с Android 2.1.

По материалам: 4PDA

0

Теги: RoverComputers, RoverPad 3WZ10, Планшет, Android




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 22-12-2010, 16:38 | Просмотров: 2 909 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03963).