Умный стол Xerox Smart Document Review

Умный стол Xerox Smart Document Review



Компьютеры

У каждого делового человека всегда имеется порядочный архив документов, скопившихся за годы работы. Эти документы прямо-таки выпирают из папок и умоляют, чтобы их, наконец, разобрали. Но для того, чтобы разобрать тысячи, десятки и сотни тысяч документов, потребуется не только куча времени, но и куча сил. Упростить эту задачу решили инженеры компании Xerox, представившие интерактивную систему Smart Document Review.

Система Smart Document Review представляет собой интерактивный столик с большим горизонтально расположенным сенсорным дисплеем. Упор сделан на принципы работы алгоритма, а не красивый интерфейс, который, впрочем, тоже радует. Сортировкой документов могут заниматься несколько пользователей одновременно, для этого в системе предусмотрен целый набор мощных инструментов.

К примеру, можно создавать так называемые «магниты», которые позволяют выбирать из общей кипы документов только те, что содержат заданные ключевые слова. Программная платформа и сама предлагает варианты сортировки документов, а пользователь потом определяет степень их релевантности. По результатам пользовательской проверки система делает выводы о своих ошибках и постепенно совершенствует свой алгоритм. Результаты поиска среди документов в базе системы пользователь может сохранить на флешке.

0

Теги: Xerox, Smart Document Review, Стол, Дисплей, Документ




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 23-12-2010, 19:42 | Просмотров: 4 131 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05254).