Музыка для Intel

Музыка для Intel



Компьютеры

Корпорация Intel сообщила о назначении креативным директором лидера группы Black Eyed Peas Уильяма Джеймса Адамса младшего, более известного как will.i.am. Музыкант будет принимать участие в разработке стратегии продвижения продуктов полупроводникового гиганта. В частности, will.i.am уже начал создавать музыку специально для Intel.

«Почти все, чем я занимаюсь, связано с компьютерами. Когда я вижу процессор Intel, то думаю о специалистах этой корпорации, которые дают мне возможность реализовать себя в творчестве, — заявил will.i.am. — Вместе с исследователям и программистами Intel мы будем разрабатывать новые способы общения, творчества и развлечения. Это будет потрясающая работа».

«С приходом will.i.am творческие возможности нашей компании станут поистине безграничны, — подчеркнула вице-президент Intel и директор по маркетингу Дебора Конрад (Deborah Conrad). — Ведь это не только талантливый музыкант и продюсер, но и настоящий новатор, исследующий границы технологических возможностей в личной и профессиональной жизни. Мы разделяем желания артистов создавать что-то новое в музыке, искусстве и изменять жизнь к лучшему. И мы с радостью объявляем о присоединении к нам этого человека, что поможет установить более тесный контакт с нашими потребителями».

Условия сотрудничества музыканта и полупроводникового гиганта не разглашаются. Известно, что will.i.am примет активное участие в развитии концепции маркетинга новых изделий c комплектующими Intel — ноутбуков, смартфонов и планшетов.

0

Теги: Intel, will.i.am, Black Eyed Peas, Музыка, Креатив




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 27-01-2011, 21:05 | Просмотров: 2 844 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04483).