Новоиспеченный флагман HP Pre 3

Новоиспеченный флагман HP Pre 3



Смартфоны

Итак, HP представила свой новый флагманский смартфон HP Pre3, который наследует отличительные особенности предыдущих решений серии Pre, хотя и полностью избавлен от имени Palm в названии. После конференции «Think Beyond» сотрудники ресурса Engadget получили в руки смартфон, сделали несколько его живых снимков, в том числе в сравнении с iPhone и Nexus S и поделились первыми впечатлениями.

Журналисты указывают, что аппарат выглядит довольно привлекательно. Корпус смартфона гладкий и крепкий, а устройство хорошо лежит в руках. Значительно повышенное по сравнению с Palm Pre 2 разрешение экрана улучшает читаемость и разборчивость текста и элементов интерфейса.

HP, Pre3

Механизм выдвижной клавиатуры в целом работает хорошо, хотя в конце движения чувствуется небольшая податливость. Тем не менее, по сравнению с предыдущими смартфонами серии он кажется гораздо более надёжным.

HP, Pre3

Также журналисты отмечают, что аппаратная клавиатура очень хороша: после того, как устройство попадает в руки, не возникает никаких проблем с быстрым и аккуратным набором текста (впрочем, это во многом вопрос личных предпочтений).

HP, Pre3

HP, Pre3

Благодаря довольно мощному процессору интерфейс операционной системы работает вполне плавно, в этом можно убедиться на записанном видеоролике:

В заключение — официальный проморолик смартфона от компании HP:

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 13-02-2011, 11:49 | Просмотров: 6 132 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08929).