Samsung Star II DUOS в России

Samsung Star II DUOS в России



Смартфоны

Компания Samsung Electronics официально объявила о выводе на российский рынок мобильного телефона Samsung Star II DUOS. Модель (код C6712), как и Samsung Star II, является преемником популярного аппарата Samsung Star, проданного в количестве более тридцати миллионов экземпляров. Её главное отличие заключается в способности работать сразу с двумя SIM-картами.

Бизнесмены получат возможность разделять рабочие и личные звонки без эксплуатации двух телефонов, а молодые люди, выбрав выгодные для себя тарифы, смогут пользоваться одной SIM-картой для звонков и SMS, а второй для работы в интернете. Таким образом, технология DUOS обеспечивает не только удобство, но и экономию средств.

В остальном новинка наделена почти таким же набором функций, что и у Samsung Star II, но имеет больший по диагонали сенсорный дисплей (3,2-дюймовый с WQVGA-разрешением), а также более ёмкий аккумулятор (1200 мАч). Кроме того, устройство оснащено обновлённым пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0, оптимизированным для эффективной работы с дуэтом SIM-карт. Он имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для гибридных виджетов, информирующих пользователя о новостях, прогнозе погоды, личных событиях и делах. Фирменный сервис Social Hub совмещает контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. Его гибкость даёт возможность выбирать наиболее удобный способ общения с каждым из собеседников.

Примечательно и то, что в Samsung Star II DUOS реализован способ ввода текста QuickType, разработанный компанией T9 Trace. Пользователю достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре «тачфона», и интеллектуальная технология сама определит, какое слово вводится в данный момент. Метод QuickType способен обеспечить в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш.

Ещё в арсенале трубки есть интегрированная 3,2-мегапиксельная цифровая камера, а для быстрого обмена с друзьями отснятыми материалами можно воспользоваться беспроводным соединением Bluetooth 3.0 или Wi-Fi 802.1b/g/n.

Ожидается, что в продажу на территории России описанный выше продукт поступит в мае текущего года по ориентировочной цене 6990 рублей.

3



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 12-04-2011, 16:16 | Просмотров: 6 041 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06851).