Официальная премьера Motorola Droid X2

Официальная премьера Motorola Droid X2



Смартфоны

Смартфон Motorola Droid X2, информация о котором уже не раз появлялась в Сети, наконец обрел официальный статус. В совместном пресс-релизе Verizon Wireless и Motorola Mobility сообщается, что это первый смартфон с двухъядерным процессором, появившийся в портфолио оператора.

Технические характеристики Motorola Droid X2, пришедшего на смену удачной модели Droid X, тоже давно не являются секретом. Как и сообщалось ранее, смартфон оснащен 4,3” сенсорным дисплеем с разрешением qHD (960х540 точек), защищенным устойчивым к царапинам покрытием, 8-Мп камерой с автофокусом, двойной LED-вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением HD, двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.2 с возможностью дальнейшего обновления до версии 2.3.

Спецификация Droid X2 включает разъем HDMI, модули Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), GPS и стандартный 3,5-мм аудиоразъем. Кроме того, известно о поддержке сервисов Google, включая Gmail, YouTube, Google Talk, Google Search, Google Maps, а также о функции «Mobile Hotspot», позволяющей использовать смартфон в качестве точки доступа для подключения к сети 3G до пяти устройств с поддержкой Wi-Fi.

В пресс-релизе сообщается, что с 19 мая Droid X2 можно будет приобрести на сайте оператора. Реализация смартфона через розничную сеть Verizon Wireless начнется 26 мая. При условии заключения двухгодичного контракта стоимость Motorola Droid X2 составит $200.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 19-05-2011, 18:11 | Просмотров: 4 411 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04922).