MMO-игра по вселенной Disney

MMO-игра по вселенной Disney



Игры

Disney анонсировала новую массовую многопользовательскую игру под названием Disney Universe. Об этом сообщил сайт Push Start со ссылкой на представителей Disney. Игра должна будет выйти на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах на базе Windows и Mac OS в конце 2011 года.

Игрокам предстоит путешествовать по мирам, созданным по мотивам фильмов и мультфильмов от Disney и Pixar. В них они должны будут выполнять различные задания, сражаться с врагами, а также собирать артефакты. При этом они будут встречать персонажей из произведений Disney, а также смогут создавать для своих героев костюмы, схожие с теми, что были показаны в многочисленных мультфильмах кинокомпании, вроде "Корпорации монстров", "Алисы в Стране Чудес", "Лило и Стич" и прочих. Каждый из костюмов будет обладать специфическими способностями, присущими соответствующему персонажу.

Disney планирует поддерживать игру в течение длительного времени, выпуская для нее различные дополнения, а также расширяя доступный контент при помощи новых костюмов, локаций и доступных миссий. Ожидается, что скачать их можно будет за деньги.

1

Теги: Disney, Universe, MMO, Мультиплатформер




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 27-05-2011, 18:50 | Просмотров: 4 611 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03122).