PerfectDisk 12 - предотвращаем фрагментацию

PerfectDisk 12 - предотвращаем фрагментацию



Утилиты

PerfectDisk 12 - Дефрагментатор PerfectDisk компании Raxco — одна из ведущих коммерческих разработок наряду с Diskeeper и O&O Defrag. Последние два года бесспорным лидером среди программ такого рода был как раз Diskeeper, обладающий уникальными возможностями. Это, во-первых, механизм предотвращения фрагментации, устраняющий порядка 85% фрагментов еще на этапе записи файлов.

Во-вторых, «умная» система автоматизации — дефрагментатор сам решает, что и когда ему делать не мешая пользователю. И вот наконец, с выходом PerfectDisk 12 появилась первая программа, способная конкурировать с Diskeeper по всем фронтам.

Ключевые новшества PerfectDisk 12:

    Система OptiWrite, анализирующая запросы на запись и позволяющая в большинстве случаев предотвратить фрагментацию файлов.
    Система незаметной автоматизации StealthPatrol, оптимизирующая диски во время простоев ПК или при запуске экранной заставки.
    Улучшенный механизм оптимизации SSD-накопителей. Хотя твердотельным дискам обычная дефрагментация не нужна, специалисты соглашаются, что консолидация свободного места идет им на пользу.

Страница загрузки PerfectDisk 12 » (EXE, 53.3 МB)
Страница загрузки PerfectDisk 12 » (ЕХЕ, 50.3 MB Зеркало)
Сайт программы PerfectDisk »

0

Теги: Скачать, PerfectDisk, Фрагментация, Кластеры, Упорядочить, Запись




Новое по теме: Утилиты


Тематические новости:


Категория: Программы » Утилиты
| 8-06-2011, 08:42 | Просмотров: 4 794 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04182).