В сентябре пройдёт конференция «Сайт-2011»

В сентябре пройдёт конференция «Сайт-2011»



Интернет

В этом году третья ежегодная конференция «Сайт-2011» пройдёт с 15 по 16 сентября в Москве в центре Digital October (Берсеневская набережная, д. 6). Мероприятие является крупнейшей площадкой для целевого общения заказчиков сайтов и разработчиков. На конференции будут обсуждаться вопросы рынка веб-разработок, интернет-маркетинга и рекламы, а также будут проведены обучающие семинары по созданию и развитию интернет-проектов.м.

К участию в конференции приглашаются руководители компаний, заинтересованных в разработке уникальных веб-продуктов, а также специалисты по продажам, владельцы сайтов, менеджеры интернет-проектов и стартап-проектов, PR-менеджеры, и другие специалисты отрасли.

В рамках программы конференции будут обсуждаться практические вопросы создания сайтов, поиска клиентов, работы в социальных медиа. Будут рассмотрены и другие методы продвижения проектов, включая контекстную рекламу. С докладами на эти и другие темы выступят представители веб-студий и компаний-хостеров, разработчики систем управления сайтами, профессионалы в сфере контекстной рекламы, а также эксперты по интернет-маркетингу.

В рамках конференции пройдет выставка «Сайт-2011», на которой будут представлены основные игроки интернет-отрасли. Посетители выставки смогут задать вопросы специалистам на стендах, выбрать подрядчика для разработки сайта и получить подробную консультацию по предоставляемым услуга

0

Теги: Сайт, 2011, Конференция, Встреча, Семинар




Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 27-06-2011, 18:25 | Просмотров: 15 555 | Комментарии (1)



Комментарии:

Weenrysycle

0
Полностью согласен с предыдущим оратором

16 апреля 2012 22:37


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05574).