Роскошный монитор для роскошного офиса

Роскошный монитор для роскошного офиса



Компьютеры

Как добавить офисам роскоши, представительности и респектабельности? С помощью золотых мониторов, уверены в немецкой компании «Element One Gold», прославившейся нестандартными моторизированными мониторами и изысканными решениями для офисов, среди которых присутствуют практичные двухсторонние мониторы и роскошные экраны, украшенные кристаллами Swarovski.

Выпуском золотых мониторов компания «Element One Gold» отметила 10-летний юбилей своего присутствия на рынке офисной техники. Мониторы позиционируются как эксклюзивное решение для конференц-залов, офисов и переговорных комнат представительского уровня. В выключенном состоянии позолоченные мониторы прячутся в столе, при использовании они выдвигаются перпендикулярно столешнице, являясь перед восхищенной публикой во всем своем блеске.

При желании, на монитор можно нанести логотип компании или любую другую надпись, для чего используется лазерный гравировальный станок, а так же дополнить монитор рядом функций, таких как декоративная подсветка или сенсорный экран.

Учитывая необычность товара, цены на золотые мониторы в «Element One Gold» решили не объявлять. Всем желающим предлагается обратиться за подробностями к российскому представителю немецкого производителя – компании «ASCREEN».

0

Теги: Монитор, Золотой, Офис, Роскошный, Swarovski




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 2-07-2011, 10:47 | Просмотров: 4 261 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.02933).