Sony Reader PRS-T1 с поддержкой мультитач

Sony Reader PRS-T1 с поддержкой мультитач



Компьютеры

На сайте одного из голландских онлайн-магазинов «засветилась» электронная книга Sony Reader PRS-T1. Вскоре описание продукта было убрано с первоисточника, однако уже успело распространиться по другим ресурсам в Сети. По сути, новинка является улучшенной версией модели PRS-650.

Изюминкой новой модели является сенсорный дисплей E Ink Pearl, способный распознавать два прикосновения одновременно. Это упростит выполнение многих функций, в том числе позволит изменять масштаб документа уже привычным «щипком» двумя пальцами. Дисплей диагональю 6 дюймов имеет разрешение 800 х 600 пикселей и отображает 16 оттенков серого.

Кроме того, модель получит беспроводной адаптер Wi-Fi, открывающий доступ к онлайн-библиотеке, и таким ресурсам, как Google и Wikipedia. По оценке производителя, 2 ГБ встроенной флэш-памяти хватит для примерно 1200 книг. Расширить пространство можно с помощью карты памяти формата microSD. В оснащение «читалки» входит 12 различных словарей.

Sony Reader PRS-T1 с поддержкой мультитач

Электронная книга способна проработать месяц без подзарядки. Для того, чтобы больше походить на настоящую книгу, в режиме ожидания на экране отображается обложка. Корпус модели выполнен из пластика, что позволило снизить массу устройства до 168 г. В комплект поставки входит стилус, с помощью которого можно делать заметки на полях или вести записи.

Цена модели PRS-T1 составит 165 евро.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 31-08-2011, 20:45 | Просмотров: 6 118 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06544).